Помогите, у кого так было?
Родила 20.07.20
Мальчик 3900 рост 50
На второй день началась желтушка
На третий нас выписали с роддома со словами что все в пределах нормы
Типо ничего страшного, держите ребенка иногда на солнышке.
И вот на 5 день сдаём анализы и не хватает 6 отметок к сильно завышенному...
Нас на следующий день ложат в больницу под лампу.
Мы на ГВ , при каждом кормлении у нас понос...
Очень боюсь за сыночка
Подскажите помогает ли эта лампа?
И какой должен быть стул у ребенка и как часть?