Войти
планирую беременность Витебск

ПРОСТО ТАК НА БУДУЩЕЕ

Мама девочки (14 лет) Москва

"Женское тело создано для того, чтобы рожать детей, оно не нуждается в медикаментах и обезболивающих средствах. Победите свои страхи и роды станут самым радостным воспоминанием вашей жизни!" - во.. у меня так и получилось

0
04.02.2012
планирую беременность Витебск

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Однозначно, настрой очень важен!!!!!
0
04.02.2012
планирую беременность Витебск

0
04.02.2012
что делать? ОЧЕНЬ УСТАЛА!!! наш ТАЙСОН!

Похожие записи