Здравствуйте. В наличии очень активная малышка, которая вполне может убежать в любой момент, что она вчера и сделала - схватила один из продуктов которые мы оплачивали на кассе и выбежала из магазина. Если бы краска на волосах седела, то у меня точно прибавился бы белый клок. И вот я задумалась о таком. Видела что есть как рюкзаки, как наручники (два браслета с пружиной) кто пользовался? Какие лучше надо ли вообще?
Мама мальчика (3 года)
Я тоже задумывалась о том, что на руку одевается. Сын оооочень любознательный и бегучий. Из машины сначала вещи достаю, его в последнюю очередь, потому что если наоборот, то убегает только руку выпустишь. В супермаркет одна с ним не хожу, всегда с кем-то: один покупки совершает, другой его держит. Моя мама говорит, тебя с этим поводком не поймут, скажут, как собаку водишь, и меня это останавливает, потому что одно дело просто осуждающе посмотрят, а совсем другое - снимут и выложат в сеть с соответствующими комментариями...
0
06.06.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Лобня
Tatiana Tanya, как снимут, так и огребут. Снимать детей без разрешения родителей противозаконно так-то... но меня мало волнуют выкладки в сеть, если стоит вопрос безопасности. Хорошо что у магазина высокая площадка, огороженная заборчиком, а если бы прямиком на дорогу? Если там собака, плохой человек? Я эти поводочки на руку проверила, для моей пока не подходят, рука просто выскочит (1год 9 мес, + девчонка сама по себе мелкая), а на позже надо смотреть будет ли убегать. Не для выгула, но для людных мест вроде вокзала, возьму, наверное рюкзак на возраст постарше. Там этот поводок легко убирается (есть варианты где он как хвост зверушки торчит, а когда не надо втягивается) и вроде как место под игрушки или водичку есть.
0
15.06.2024
Ответить