-мне не хватает теплоты,-Она сказала дочке.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты и в летние денёчки?
- Ты не поймешь,ещё мала.-вздохнула мать устало ,
А дочь кничит: -Я поняла! И тащит одеяло.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты и в летние денёчки?
- Ты не поймешь,ещё мала.-вздохнула мать устало ,
А дочь кничит: -Я поняла! И тащит одеяло.