Моя дочурка ,9 лет ,еще верит в деда мороза ( или делает вид) ☺.Вообщем ждет игрушечный зоопарк или школу.
Категории
Дед мороз уже в поиске подарка.Где купить зоопарк или школу ?
Читать далее
Комбинезон зимний( ТЕРМОР)СHICCO.
Новая коллекция , осень-зима 2013.Комбинезон СHICCO, рост 98, полноразмерный. Зима. Покупался в Италии. Успели одеть 2 раза, переросли.
Читать далее
Автокресло Chicco. МО Ивантеевка
Состояние хорошее. Кресло находится в МО , Ивантеевка.Автомобильное кресло Chicco Key1 Isofix – группа 1 (для перевозки в автомобиле детей весом от 9 до 18 кг, приблизительно от 1 года до 4 лет).

Читать далее
Подарок в детский садик
Мы ходим в адаптационную группу.Всего по часу два раза в неделю.Думали -думали что своим крохам (2 годика)подарить .Вот на чем остановились

Читать далее
Кто-нибудь заказывал "Сказка Про..."
Хочу заказать племяннице на ДР. Стоит ли она своих денег? На ББ не могу найти отзывы.
Старинная подруга
Читать далее
1040
По очереди в детский садик мы 1040.
Что ж, за год не особо мы и продвинулись. Человек на 300. Путем нехитрых подсчетов понимаем что придется искать "обходные" пути в сад. А может все-таки повезет ?!
Что ж, за год не особо мы и продвинулись. Человек на 300. Путем нехитрых подсчетов понимаем что придется искать "обходные" пути в сад. А может все-таки повезет ?!
Елка живая/искусственная
Какую елочку будете наряжать в этом году?
Мы что -то задумались.
Есть искусств, но не очень. Хотели в этом году поменять.
Или живую купить.........
Задачка..
Для Юли П.
Мои племяшки и Соня
Читать далее
Подарки на НГ (ностальжи)
А вы уже купили подарочки своим деткам? Мы -да!!!
Заказали в магазин завода "Огонек" разных резиновых зверушек.Вот таких
Читать далее
Сонечка
16 лет 9 месяцев