Девочки подскажите! Прививка, которую еще в роддоме делают в плечо БЦЖ называется помоему! Могут ли в три месяца с ней что-нибудь происходить? Если может, то нормально ли это? У моей дочи она покраснела и внутри как шарик какой-то. Раньше такого не было. Как вернулись с родддома её практически видно не было. А недавно стала краснеть и краснеть потихотньку. Нажимаю на неё и доча не реагирует, значит ей не больно. Что это может быть?
Категория
Прививка!
Читать далее
Не сосет из бутылочки!
Девочки подскажите! Моя доча не сосем молочко из бутылочки. Молока у меня много приходится иногда сцеживать. Даю ей потом, а она не ест. Выталкивет языком. Я к ней и так и сяк, а доча ни в какую. Что делать не знаю. Главное такого раньше не было. У нас сосочки на бутылочках разные (и по тверже и по мягче) есть. Ни какая ей не нравиться.
Читать далее
Ну ничего не понимаю!
Помогите кто-нибудь!
Кто знает как форматировать сообщение и добавить фотографии! Я посмотрела помощь и ничего не поняла. :(
Давайте знакомиться!!!
Привет Всем! Давно хотела накачить писать свой дневник, да все никак не собраться было! На сайт я захожу часто. Подсматриваю :)))всякие советы. Проблемы беременных и с детками у всех похожи. На все возникающие вопросы быстро находила ответы у других мамочек. Время пролетело, доченька растет быстро. Я со всеми домашними делами и не замечаю этого. Стала забывать даже когда сделала ту или иную фотографию. А ведь ей всего 2,5 месяца! Многие посетители этого сайта каждый день расписывают. Вот им память останится. Позавидовала белой, конечно,завистью. И решила, что пора начать!!!
Немножко о нас:
Родились мы 7 августа 2008 в городе Санкт-Пертербурге, в роддоме на Вовиловых! Моя любимая, прилюбямая доченька Виктория не сильно мучала маму и родилась за 3 часа! Наверно не нужно объяснять, что это был самый прекрасный день в моей жизни!!!
Из роддома нас всетречала целая делегация! Нам это очень понравиловь!
Дома мы справлялись с переменным успехом! Я мамочка еще не очень опытная. Хочется, чтоб все было гладко, а так не всегда:(
Воожщем было у нас все: и глазик гноился, и колики, и насморк хрюканьем, и криз молока. Вроде прошло, дак плохие анализы!!! Признаться, я даже падать духом начала! Но надо держаться! Я ведь мама теперь!
Вот все, что пока пришло в голову! Буду признательна за всякие советы! Давайте общаться!
Читать далее
Виктория
17 лет 10 месяцев



