Второй день уже. Ребрышки болят от кровати неудобной) колят папаверин от тонуса утром и вечером. Таблеточки дают ношпу и фольку. Вот и всё моё лечение. Вчера на узи была. Видела ребеночка, такой клаааассный!) Ручки-ножки-пальчики всё моё родное)) так люблю эти полтора пока еще сантиметра!! Сердечко правда она не послушала, но, думаю, при выписке наверное сделают контрольное и я услышу всё. Девчонки в палате веселые, так что мне не скучно. А еще сказали, что тут норма 12 дней лежать. Вот это прикол... отдохну как следует)
Скоро эти полтора сантиметра вырастут и будут лупить тебя по ребрам)))
0
31.05.2014
Ответить