пришла вставать на учёт по месту жительства Саши. Гинеколог неплохая. Я ей сразу всё рассказала, что и как у меня было в первую беременность, что сейчас со мной. Она меня посмотрела на кресле ииии...... и отправила на сохранение в 11 больницу с подозрением на выкидыш. Пиздец! Где показания к сохранению? Какие?? Ничерта не пойму, но уж лучше полежу. Пусть там понаблюдают. Ничего не болит, никаких выделений, иногда потягивает живот, но папаверин меня спасает. Что ей не понравилось, не знаю(((((
Ну посохраняться для перестраховки можно, но диагноз пистец, простите, хотя б "угрозу" написала...
0
29.05.2014
Ответить
Бле,попроще название не могла придумать,я уже на измене сижу. Сказали лечь отдохнуть,значит ложись и не питюкай;)
0
29.05.2014
Ответить
Может просто для перестраховки оправила? Все равно лишний раз присмотрят, понаблюдают. Лови момент и отдыхай, тебе полезно!
0
29.05.2014
Ответить
Ага. Страхуется) ну и ладно, полежу, от работы отдохну, зад к уколам приучу 
0
30.05.2014
Ответить
а почему у нее-то не спросила?
может из-за анамнеза твоего и отправила. ну полежишь, отдохнешь, что плохого)
0
29.05.2014
Ответить
Сашкина мама сказала что она каждую беременную посылает сохраняться. И намекнула, что это будет неоднократно)
0
30.05.2014
Ответить