Войти
Наталия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
296
записей
24
друга
36
подписчиков
не пойму, перевернулся?

последнюю неделю сыночек как-то больно уже ворочается в животике. Ну, не то чтобы прям ааааай как, но неприятно. Понимаю, что растёт, тесно ему. Но вот я не пойму... всегда справа вверху я видела его ножки, не ощущала, а прям видно было, что стопы там) а теперь бугорок, похожий то ли на попку, то ли на голову. Мог ли он перевернуться в 33 недели бессимптомно и незаметно для мамы?)))

8
были в гостях

Сегодня ездили в гости к крестнику. Малышу уже год и 8! Как же я соскучилась по своему сыночку! С лета не виделись с ним. Обрадовался так, когда меня увидел)) Крёстная опять порадовала его подарочками)) Привезла ему в этот раз железную дорогу. А потом началось мимими)) Дениска подходил ко мне, клал голову на животик мне и нежно так обнимал. Ооооу, как это мило! Мы у него спрашивали "Где Гриша?" , а он слушал пузико и гладил его. Ну так умиляло это всё. Успели запечатлеть объятия Дениски и Гришеньки.

Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
продаём новую кухню

Девочки, продаём абсолютно новую кухню! У отчима мужа была своя мастерская. К сожалению, бизнес развалился, пришлось продавать всё, вплоть до станков. Осталась одна кухонька.

без одного дня 30)

Итак, завтра нам уже 30 неделек. Я уже неделю в отпуске. Сказать что скучно, ничего не сказать. Благо на неделе ходила сдавала анализы, обошла еще разок врачей всех и наслаждалась пока что отпуском.

27 и 5, очередное посещение гини

Итак, настал мой судный день, когда я после недельной диеты отправилась на приём к врачу. В прошлый раз меня принимала заменяющая моего гинеколога молодая врач, которая и посадила меня на эту спец диету. Скажу сразу - результат есть! минус 1750 граммов!!! В этот раз я попала к своему доктору. Встаю на весы с замиранием сердца и...

А вы знали?)

В Москве могут появиться специальные парковочные места для беременных женщин. Такое предложение обсуждается в рамках конкурса идей среди госслужащих «Новаторы Москвы», который проходит по инициативе мэра Сергея Собянина. Участники конкурса предлагают зарезервировать места для будущих мам на парковках возле поликлиник, больниц и продуктовых гипермаркетов. Департамент транспорта рассмотрит предложение, когда оно будет направлено в официальном порядке, сказали M24.ru в пресс-службе ведомства.

Конкурс инновационных предложений «Новаторы Москвы» стартовал 16 июля. Столичным чиновникам предлагается высказать свои идеи об улучшении городской инфраструктуры, о повышении качества госуслуг и сервисов. Заявки принимаются до 15 октября. Предложение организовать специальные парковочные места для беременных женщин поступило от инженера «Мосводоканала» Ксении Чупрыновой.

ссылка: http://autorambler.ru/journal/events/13.10.2014/560989751/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

4
мой маленький Ангел, ему было бы
13 лет 4 месяца
Гришенька
11 лет 6 месяцев
Анечка
6 лет 8 месяцев