Девченки.подскажите если кто знает!!!
А ситуация такая....вчера наступило кровотечение...сегодня довольно таки обильное,и вышло что то похожее на разорванную пленку что ли,прозрачно-красного вида....месячные должны быть числа 22 февраля....беременность возможна....но не более 2-х недель....живот особо не болит...но есть несильные тянущие ощущения.......что же это такое?????????????никогда у меня такого не было.....
девченки...если кто что знает...или же проходил через такое...напишите!!!очень жду!!!
с уважением Наталья.
А ситуация такая....вчера наступило кровотечение...сегодня довольно таки обильное,и вышло что то похожее на разорванную пленку что ли,прозрачно-красного вида....месячные должны быть числа 22 февраля....беременность возможна....но не более 2-х недель....живот особо не болит...но есть несильные тянущие ощущения.......что же это такое?????????????никогда у меня такого не было.....
девченки...если кто что знает...или же проходил через такое...напишите!!!очень жду!!!
с уважением Наталья.