

Да...много у меня всего накопилось, все я это попробовала по 1-2 раза, но увы...не подошло(((( поэтому буду отдавать, кому тоже хочется попробовать...
Немного подробнее:


Эх...как же я надеялась, что мне подойдет...очень приятный наборчик, кремчик очень быстро впитывается...но мою комбинированную кожу не матирует...хотя читала много отзывов, кому подошел именно для такого типа кожи...в общем, все индивидуально...отдам за 200р.



потом возлагала надежды на этот набор...в принципе он неплох, но что-то не то...отдаю...за 350р.


ночная маска...стоит без дела, жалко...тоже отдам за 250р.


кислородный пилинг с жемчугом...тоже пробовала 1 раз...стоит...больше нравится от Мишши, им пользуюсь...отдам за 300р.
и набор еще вот такой (эмульсия, тонер, эссенция, крем, крем-гель и крем для глаз)

чем-то пользовалась пару раз, крем-гель вообще новый...отдам набором за 600р. (брала за 1500р.)
Ну вот как-то так...и жалко вроде, и стоит без дела...в плане ухода за лицом решила вернуться к старым средствам...шампуни, маски для волос, гели-лосьоны для тела - все это нравится, буду продолжать пользоваться и буду заказывать еще)) а лицо - это все-таки лицо, с ним экспериментировать больше не хочется