Очень мне хочется прикупить себе несколько их средств для волос, т.к. очень надеюсь, что поможет привести в порядок мои убитые волосы...все-таки своя лаборатория, своя клиника, трихологи, авторские рецепты...
Может кто захочет присоединиться к моему заказу??
Я конечно не знаю, чем отличается эфирное масло за 100р. от масла за 500р., но не попробуешь - не узнаешь, поэтому буду пробовать и сравнивать...
Сайт их нашла рецепты для сухих волос, тоже хочу испробовать...есть так же и для жирных волос, от перхоти, и для укрепления (надо будет тоже попробовать), можно глянуть
Цены можно смотреть ользуюсь их массажным маслом спорт, нравится...понравился гель для глаз с сандалом, давали для пробы, хочу баночку заказать теперь
Но больше всего конечно на данный момент меня интересует серия по восстановлению волос
Купила такую пшикалку, пользуюсь меньше недели...нравится

для тонких и редких волос...в составе эфирные масла и цветочная вода...впитывается в волосы просто моментально, никакого жирного блеска или еще чего-то не оставляет...даю впитаться, потом расчесываюсь и прекрасно...хочу всю серию попробовать..и маску для укрепления волос...дорого, ну а что делать? в рознице вообще очень дорого получается, так хоть сэкономить можно 1-2000р. убила волосы проф. Лореалем, теперь надо что-то делать..
масло хочу попробовать для волос...травяной сбор...в общем, целый список уже себе составила, что мне надо))
Минималка небольшая, от 5000р., доставка бесплатная
Орг стандартно, 15%
Девочки, присоединяйтесь!
