Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Центр ароматерапии И*Р*И*С

Мама мальчика (16 лет) Москва
Девочки, я вам оооооочень рекомендую эту продукцию! поверьте мне разница между эфирными маслами за 100р и эм этой фирмы просто огромная! Я сама косметолог и работаю на этой косметики, я получаю просто необыкновенные результаты! 
Так что эффект  будет 100%
Наташ, а до какого числа надо заказ оформить и где забирать? 
а то у меня у них есть скидка 10%, но я смотрю у вас цены очень низкие, но мне надо посчитать еще и с оргом сколько будет выходить! Когда у вас стоп?
0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, Юля!

та я даже и не знаю пока, как желающие соберутся)) минималка вроде небольшая, думаю быстро наберем

у меня встречи проходят на тульской по субботам, живу на м. янгеля..есть курьерская доставка...с почтой вот только не знаю как быть, там же у них все в стекле..

если у вас будет большой заказ (в районе 2000р. к примеру), сделаю орг 10%

0
02.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наташ, ясмотрю у вас прайс на общую продукцию, а из профессионального прайса вы тоже заказ делаете: в котором основы для кремов, шампуней?
0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а такого мне не присылали...а у них есть основы? надо запросить...может они его не всем дают..

0
03.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, у них еще есть профессиональный прайс! В нем ечть основы: крема, гели, шампуни, бальзамы, маски, а также масла по 50мл, а не по 5мл. Наверное его дают только в том случае, если у них обучение проходили. Я конечно для работы в основном оттуда заказываю. Но они не дают на него скидку, я просто подумала, может у вас и на него есть скидка))

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я спрошу...во вторник))

0
03.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок, спасибо))))

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня была старая основа для кондиционера, в магазине для мыловаров покупала...вот сегодня делала маску для волос)) масла правда у меня тоже оттуда же...очень хочется именно их продукцию попробовать

0
03.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, эти масла работают на 100%! поверьте! у них есть шампуни, они в стекле - это их большой минус, так как ну очень неудобно пользоваться((( шампунями пользоваться надо на протяжении 3х мес, а потом на 3мес перерыв. 

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я брала какой-то, с ромашкой что ли...давно...но хочу попробовать маски..и масла...может сама их смешаю и что-нибудь сделаю))

0
03.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

узнала по поводу проф. прайса...да, его предоставляют только прошедшим обучение у них

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

поняла, Наталья, спасибо! тогда не буду участвовать в закупке, так кк ради 2баночек мне не выгодно получится.

0
05.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

без вопросов))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет! Ты планируешь еще выкуп? До НГ 

0
07.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!

да, на неделе буду знать, будем ли мы ездить в больницу еще, и тогда определюсь с выкупом

ты напиши, что пробовала и как что

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Понравился шампунь и  бальзам востанавливающий! У меня кудрявые от природы волосы и естественно нуждаются в увлажнение! Он по моему неплохо увлажняет и еще очень хорошо очищает волосы, нет такого ощущения пленки на волосах после мытья! И самое важное, что в них только натуральные компоненты! Без всякой химии, думаю волосы оценят) еще масло макадами брала тоже хорошее я им волосы от середины мажу после мытья, не смывая, увлажняет и для секущихся очень хорошо! Мне нравится! У меня сестра уже очень давно таким маслом пользуется, но др. фирмы очень ей нравится, ей тоже такое взяла этой фирмы, но она пока не пользовалась! Масло Бей еще ей брала тоже говорит понравилось оно по моему для роста волос! Травки себе брала пила только противооспалительный сбор думаю что в комплексном лечение неплохой! Спрей как у тебя брала знакомой сестры, но не удержалась и пшикнула разочек на волосы, очень такие свеженькие и легкие стали) вроде как- то так)

0
09.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибочки)) а то ж интересно еще чье-то мнение, кроме своего))

я такой же шампунь и бальзам брала..у меня волосы крашеные, и мне слегка не хватает мягкости после мытья..но я еще брала маску из этой же серии, ее надо делать до мытья и можно после, не смывать..с этой ездой в больницу, делать маску до мытья совсем не получалось, но сейчас постараюсь поделать..когда наношу и не смываю - тоже нравится..единственное, что не нравится - это ее цена!)) ну уж очень дорого..масла я себе тоже брала, но вот тоже руки еще не дошли..сейчас хочу заказать другую маску, вот думаю какую: стимулятор роста или от выпадения..хотя волосы значительно меньше стали сыпаться..и с ужасом думаю, что я буду делать те 3 месяца, когда нужно будет делать перерыв в использовании этого шампуня, потому что голова выглядит куда приличнее, и даже на след. день, чего с другими шампунями у меня увы не случается..может из обычной серии что-то заказать, а не из лечебной..

и еще все вот думаю, куда перелить бальзам, а то из стеклянной бутылки его вытряхивать не очень удобно...хотя наверное в другую нельзя, раз он в темном стекле, значит наверное так надо..

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже на масочку смотрю думаю может против выпадения! Она и рост волос стимулирует! Но цена да,  думаю после НГ ее заказать, а то столько растрат перед НГ))) шампунь кстати востанавливающий тоже стимулирует рост волос написано по моему... В этот заказ, если будет перед НГ хочу шампуни и бальзамы для родственников заказать!

0
09.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай, думай..мы на процедуры будем ходить в нашу поликлинику теперь, так что попроще будет и могу уже как-то на курьера сориентироваться

я пока тоже в раздумьях..

хочу еще крем для лица попробовать, есть маленькая баночка для пробы, как и для глаз (для глаз мне нравится!)..и бальзам для губ))

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю)

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Антиакне  масло еще брала тоже понравилось!

0
09.12.2013

Привет!Что нужно для роста волос?ПОкажи мне,пожалуйста!

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!

именно для стимуляции роста нашла только такой гель, но сама не пробовала..я брала себе другую серию, шампунь бальзам и маска..пока я довольна..масла покупала, но пока нет времени поделать обертывания

0
02.12.2013

покажи что себе взяла?

я думаю вот это все взять на пробу - http://www.aromatherapy.ru/catalog/category/11275.aspx

первые 3 или 4 раздела:)

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.aromatherapy.ru/catalog/category/11285.aspx у меня вот эта серия..еще пшикалка такая http://www.aromatherapy.ru/catalog/product/1128.aspx
маску я делаю до мытья головы, иногда и после наношу и не смываю

мне нравится, что на второй день у меня голова выглядит еще вполне прилично, т.е.  могу проходить еще и след. день

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

единственное, что мне не нравится - это то, что бальзам тоже в стеклянной бутылке, неудобно как-то его оттуда вытряхивать..все хочу перелить куда-нить..ну и от детей подальше

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Наташь на большой заказ сделаешь орг поменьше?))
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

10% устроит?))

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага)
0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

чего там навыбирала то? в личку заказ пиши

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Тоже приглянулось пойду выбирать!)

0
10.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай...я то я хочу заказать завтра-послезавтра

0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сегодня вечером скину заказ!

0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай

и тогда завтра закажу

0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

Я хочу! На выходные изучу ассортимент и заказик скину. На вскидку уде заприметила наборчик " ОРВИ" но поп не знаю профилактику или лечение брать... Уже на иммуномодуляторы никакой надежды... Позовите... Чую, что список тот ещ будет. В регион отправите? 

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня у самой список на всю сумму минималки...но сразу конечно накладно, вот на несколько бы разбила

почтой отправлю...правда у них все бутылки стеклянные..

0
01.11.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Натусь, а от выпадения нет у них ничего???

0
01.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

как раз-таки есть! я почему и хочу!

0
01.11.2013
Центр ароматерапии И*Р*И*С Закупку уже не веду, но пристрой остался..Ранок

Похожие записи