Кошмар(( за ужином раскололся зуб, часть отвалилась, часть шаталась, передняя часть целая...пришлось срочно ехать к стоматологу((((((( удалил часть отколовшегося зуба и сказал, что можно попытаться спасти зуб, надо теперь идти к ортопеду (протезисту), чтобы посмотрел..но там что-то глобальное предвидится..положил какую-то временную пломбу, но она мягкая и совсем не удобная, у меня вообще ощущение, что она вот-вот вывалится...в общем..не было печали, называется(((