Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Чет расстроилась немного...

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Наташ, ну не расстраиваитесь- совсем немного уже осталось! 

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ну думали что уже все...а оказалось — показалось(( и попросили наконец показать нам место перелома — чет совсем не знаю строение скелета...это в районе сустава, где сгибается ступня..очень повезло, что нет смещения...это ж надо было так умудриться((
0
03.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Слава богу,  что так!! А вообще, Наташ, какой то бесконечный ворох проблем- только одну решишь, сразу десяток наваливается

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да, это точно..так и живем))
ну она правда у меня приспособилась)) у нее каталка есть, еще маленькая на ней ездила, сейчас вот тоже на ней по квартире передвигается)) ногу эту кладет на колесо и чешет по квартире, куда ей надо)) сама слезает, сама залезает — уже попроще, а не то что в первые 2 недели было..))
0
03.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Держитесь!!! Спасибо вам огромное за книги- читаем с удовольствием, буду теперь ваш постоянный клиент))

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

читайте с удовольствием))

у меня кроме книг есть еще кое-что интересное))))))

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Не расстраивайтесь-лучше ещё 10 дней,чем, не дай Бог,сместится.Потом потихонечку разрабатывать будете. 
0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да как-то странно просто..один врач сказал — еще дней 10 и все..теперь пришли к другому и опять еще дней 10..
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Врач смотрел снимок? Может слабенькая костная мозоль- вот и еще 10 дней. Не переживайте у детишек все хорошо срастается.А отек На ножке сохраняется?
0
04.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
в этот раз снимок не делали..смотрел прошлый..мозоль есть вроде...отека нет и почти не было..синяк еще есть
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Воскресенск
Перестраховывается.
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хорошо то, что хорошо кончается. Осталось совсем капельку  super_smilies082.gif

0
03.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
пока еще ниче не кончилось))
0
04.06.2014
Я СОБОЙ ГОРЖУСЬ!)))) Приколы нашего двора...

Похожие записи