Были сегодня в очередной врач у врача в травме...еще дней 10 сказали в гипсе ходить, правда мы не в гипсе уже, тутор свой одели, врач сказал что хороший..ногу посмотрел, подавил, покрутил...и сказал еще дней 10..ходить не желательно, ногу весом своим не нагружать..а так в принципе, сказал что все нормально, учитывая наш перелом..и что еще чуть-чуть - и было бы смещение, так что хоть в этом повезло...никаких кальциев ничего сказал не давать, в сад мы уже естественно не пойдем летом..
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Наташ, ну не расстраиваитесь- совсем немного уже осталось!
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну думали что уже все...а оказалось — показалось(( и попросили наконец показать нам место перелома — чет совсем не знаю строение скелета...это в районе сустава, где сгибается ступня..очень повезло, что нет смещения...это ж надо было так умудриться((
0
03.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Слава богу, что так!! А вообще, Наташ, какой то бесконечный ворох проблем- только одну решишь, сразу десяток наваливается
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да, это точно..так и живем))
ну она правда у меня приспособилась)) у нее каталка есть, еще маленькая на ней ездила, сейчас вот тоже на ней по квартире передвигается)) ногу эту кладет на колесо и чешет по квартире, куда ей надо)) сама слезает, сама залезает — уже попроще, а не то что в первые 2 недели было..))
0
03.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Держитесь!!! Спасибо вам огромное за книги- читаем с удовольствием, буду теперь ваш постоянный клиент))
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
читайте с удовольствием))
у меня кроме книг есть еще кое-что интересное))))))
0
03.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Воскресенск
Не расстраивайтесь-лучше ещё 10 дней,чем, не дай Бог,сместится.Потом потихонечку разрабатывать будете.
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да как-то странно просто..один врач сказал — еще дней 10 и все..теперь пришли к другому и опять еще дней 10..
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Воскресенск
Врач смотрел снимок? Может слабенькая костная мозоль- вот и еще 10 дней.
Не переживайте у детишек все хорошо срастается.А отек На ножке сохраняется?
0
04.06.2014
Ответить
