ТАТА Санкт-Петербург набрала!((( посчитала,надо набрать 2.3,а я 5 кг уже...пипец!!!!расстройство,вот я и думаю,что многовато меня уже стало!!(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему подарок!!!)) ВКУСНЯШКА)) Похожие записи Как набрать вес? много ли набрала? Сколько набрали?) Набрала много веса( Как набрать вес?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027