Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

Больная тема))))))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

тоже на больную мозоль?)))

0
28.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я сплошная "больная мозоль".... капец уничтожать продукты начала((((((

так и диеты потом не спасут((((

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

я стараюсь не налегать на конфеты, не покупаю их 2 недели, печеньки тоже

0
28.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я не конфеты ем... салатики - тоннами... мясо, овощи - жаренное, с маойнезом, сметаной и самое главное МНОГО... как влезает столько не знаю((((( такое впечатление бездонный желудок в прямом смысле...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

майонез я принципиально не ем, я лучше маслом растительным заправлю, мне так вкуснее....мне проще - у меня муж одобряет диеты..

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здорово!)))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

мне когда муж первый раз спел припев, вставив мои Ф.И. (я по-девичьи тоже Кузнецова), я подумала, фу, фигня...а потом всю песню послушали, так я под конец просто умирала))))

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,весело получилось! Он вообще молодец!)

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

только внешне не больно, а так все песни хоть и пошловатые, но со смыслом)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я его живьем видела,высокий,спокойный и культурный молодой человек,берет своей харизматичностью!))) лично мне он импонирует! И креативный очень!))

0
28.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Он очень ителлигентный! По-моему он филолог, переводчик с французского.
0
28.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,очень похож на филолога!) Еще застенчивый немного,но милый!))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

теперь понятно откуда тексты, очень много умных слов в них, он и сценарии к фильмам тоже пишет

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

согласна, достаточно посмотреть Камеди батл, как в жюри себя преподносит - очень спокоен и вежлив со всеми.

0
28.01.2013
Мама мальчика (21 год) Муром

ахах... наблюдает наверное много за нами, девушками)))))

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ага - женский психолог)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (21 год) Муром

0
29.01.2013
Позитивненько, приколы в роддоме)) :-))

Похожие записи