Ну вот откуда он знает, что мы делаем, чтобы ОНА не росла??
Больная тема))))))
да я сплошная "больная мозоль".... капец уничтожать продукты начала((((((
так и диеты потом не спасут((((
я стараюсь не налегать на конфеты, не покупаю их 2 недели, печеньки тоже
а я не конфеты ем... салатики - тоннами... мясо, овощи - жаренное, с маойнезом, сметаной и самое главное МНОГО... как влезает столько не знаю((((( такое впечатление бездонный желудок в прямом смысле...
майонез я принципиально не ем, я лучше маслом растительным заправлю, мне так вкуснее....мне проще - у меня муж одобряет диеты..
мне когда муж первый раз спел припев, вставив мои Ф.И. (я по-девичьи тоже Кузнецова), я подумала, фу, фигня...а потом всю песню послушали, так я под конец просто умирала))))
только внешне не больно, а так все песни хоть и пошловатые, но со смыслом)))
я его живьем видела,высокий,спокойный и культурный молодой человек,берет своей харизматичностью!))) лично мне он импонирует! И креативный очень!))
согласна, достаточно посмотреть Камеди батл, как в жюри себя преподносит - очень спокоен и вежлив со всеми.

