Войти

:-))

Natali
Иван, 14 лет 2 месяца Владимир

Хаааахааааха!Ржака))))))

0
21.08.2013
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

у нас "на ручки" - точь в точь!))), ещё и в подъезде, на 5 этаж))

0
21.08.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
знакомо))

0
21.08.2013
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

:)))))

0
21.08.2013

Прикол =)))))

точно про мою последняя картинка) Только не со шнурками, а "маааам,дай леопольда,чебурашку" и дальше по списку, которых зафигачила куда-нибудь, где мне и без руля не достать))))) И  вынь ей и положь его)))

0
22.08.2013
Вера
Сашенька, 15 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 6 месяцев Брянск

Первая картинка - это про меня с мужем )) Постоянно лягу и дергаю его, сделай то, сделай это ))) А вторая картинка - точно Саша моя )))

0
22.08.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва
ГЫГЫ!! На ручки и дай кусочек- это классика!!!

0
22.08.2013
Больная тема)))))) Пошла плакать:)