




у нас "на ручки" - точь в точь!))), ещё и в подъезде, на 5 этаж))
0
21.08.2013
Ответить
Прикол =)))))
точно про мою последняя картинка) Только не со шнурками, а "маааам,дай леопольда,чебурашку" и дальше по списку, которых зафигачила куда-нибудь, где мне и без руля не достать))))) И вынь ей и положь его)))
0
22.08.2013
Ответить
Первая картинка - это про меня с мужем )) Постоянно лягу и дергаю его, сделай то, сделай это ))) А вторая картинка - точно Саша моя )))
0
22.08.2013
Ответить