
Ахахахаха))))
Я тут недавно вспомнила что мне вот-вот стукнет 27!!! Мне аж подурнело)))))
А так если не задумываться, чувствую себя на 16, и прохожие все так думают! И джинсы с кедами не дают мне 27))) Они кричат, что ей 16)))))
Особенно в сравнении с нынешними старшеклассницами я классно смотрюсь))) там бабищи такие, которым по пропорциям и лицам за 30. И я такая "девочка" хаааа))))
0
21.06.2014
Ответить
Угасание полным ходом...
Ну что тут скажешь, в чем- то смысл есть)
0
20.06.2014
Ответить

