Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

тЁ дЕись?

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а что делаешь,тоже так говорит,только с "че",че деись?)))))"Мам,че деись,губки касишь, я тоже хочу"а еще блинкать стааааа,это мой косяк! упадет - бин,упала. Че-нить не получается - опять "биииин"((ужас,мне так стыдно,это ведь без сада,обычно из сада все тащат, а тут мать научила! У вас пока из сада ничего плохого не приносит?))

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

у нас "блрим" (блин) - уже давно было, время от времени тожн говорит, но уже более близко к тексту))). Тоже мой косяк (. Еще запомнила "отстань". Вот тут вообще беда...никак не избавимся от этого "паразита".

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Алена "р" выговаривает уже???

У нас "отстань",наверно,не слышала еще от нас,зато иногда говорю "ты мне мешаешь",когда куда-то лезет.Она возмущается: "Не мешааааааааю!!!",а вчера после этой моей фразы пошла и все игрушки,которые ей на пути попадались,раскидывала со словом:"Мешаешь!".Мдааа,как губки ведь)))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ну это даже не "р", а даже не знаю, как написать, но похоже))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

аж мурашки по коже побежали )) Мы если стесняемся, смущаемся  (при посторонних) спазу " Мама, я тебя люблю" )) хитрюга. А на днях были в деревне...ее там пробрало на разговоры, наверно смена обстановки повлияла...играли с мячиком, я забила ей "гол" она мне " мама, ты ЧЁ"  я долго смеялась...

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

вот ведь, а...запоминают наши обычных болталки мигом!!!!

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

ага )))

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мимимимимим,у нас также всё и все уменьшительно-ласкательное последние пару недель: "мамочка,дай кафеточку" ,"папочка,пойдем домичек" (под столиком детским у них домик))) "Масянечка, видишь катаничек?"(фонтанчик))сегодня в городе)Не могу,смеюсь с нее все! Такие они классные щас,)болтааают все,только прислушивайся

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

да-да, после долгого молчания, очень интересно слушать))).

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Лимка точно так же говорит ))))) Но без мамотька :) Тебе повезло чуток больше)

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

вот ведь!!!! Лия, поздравляю вас от всей души с рождением сыночка!!! Счастья ему и здоровья, а тебе поскорее прийти в себя и спокойных ночей и дней вам!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Наташ )

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А моя вечно спрашивает "Что это?")))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:-D
0
03.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Как это трогательно!!!!!!!!Я тоже жду недождусь таких нежностей)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

скоро-скоро!!!!!!)))))))

0
04.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

такой милый пост )) Аленка хитрюга, знала, как сделать, чтобы мама растаяла !)

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

в точку!!! Как после "мамотька" не пойти на поводу?!))))

0
01.05.2013
Мама девочки (15 лет) Минск

прелесть маленькая)!

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

и не говори)))

0
02.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Растет!))))

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ага, каждый день удивляет)))

0
01.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
01.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Приятнооооо

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

очень-очень!!!

0
02.05.2013
говорилки Мимими :-*

Похожие записи