В воскресенье с утра, я проснулась от неожиданных Алениных слов "Мамотька, я тебя ЛУблью"
!
Вы представляете мой трепет и счастье в тот миг!!!! Я ещё переспросила, в ответ получив те же самые греющие душу слова! (выучила наконец-то)))))
Папа у нас не знал об этом. И вот сегодня укладываемся на ночь, Алёна опять: "Мамотька, я тебя лублью, льюблью тебя"....Папа переспросил: "Это что? Когда она начала так говорить?". Я ему - в воскресенье.
Папа попросил дочу сказать ему тоже самое, а Алёна не захотела...Папа обиделся))))))).
Но потом, конечно, после моих уговоров дочка призналась папе в любви, папа расстаял))))))).
2г.и 5,5мес.
))))))))))Я из своего в 1 год 1 мес.не могу вытащить "МАМА" (((((((((((((((Говорит только "дай" и всё тут.