Привет, ББешечки! Посмотрите мой график, почему не рисует О? По ощущениям была вчера или сегодня, да и Т растет....Посмотрите

Привет, ББешечки! Посмотрите мой график, почему не рисует О? По ощущениям была вчера или сегодня, да и Т растет....Посмотрите
