Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Сумы

монстры

Мама двоих (22 года, 14 лет)

У меня тоже тишина...Бью тревогу.Купила уже 100 штук тестов.И жду и не хочу одновременно))Грудь сосет только ночью, днем на смеси, пюрешках и т.п.Живот периодами болит, как будто вот вот придут, но нету((

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

вот и у меня так,ночью иногда подкармливаю...собственно думаю по етому и нету ещо монстров) тоже делала тесты...все отрицательно)

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы всего месяц на ив и тож ничего. Но я таблетки пью. Думаю,как закончу пачку-придут
0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо за ответ.Как то спокойнее стало)

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

И я без них... Но пока на СВ

0
14.08.2012
Лето лето...) мультики

Похожие записи