Девочки до 5 месяцев были на ГВ,потом на СВ и в результате ИВ + прикорм.А монстров все нету и нету....что то расппереживалась я....Собственно интересно есть ли ещо кто то с подобной ситуацией?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
У меня тоже тишина...Бью тревогу.Купила уже 100 штук тестов.И жду и не хочу одновременно))Грудь сосет только ночью, днем на смеси, пюрешках и т.п.Живот периодами болит, как будто вот вот придут, но нету((
0
15.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сумы
вот и у меня так,ночью иногда подкармливаю...собственно думаю по етому и нету ещо монстров) тоже делала тесты...все отрицательно)
0
15.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы всего месяц на ив и тож ничего. Но я таблетки пью. Думаю,как закончу пачку-придут
0
14.08.2012
Ответить