Девочки,может кто сталкивался с такой проблемкой-помогите....Насморк достал уже просто...и болеть не болею,а стоит лечь как дышать совсем нечем становиться...Не знаю уже что и делать =((


у меня та же проблема..на ночь називин, днем аквамарис, но насморк уже 1.5 месяца не проходит, точнее заложенность....простуды не было и нет. видимо это связано с беременностью
моя врач сказала что все беременность....)у меня прошло тогда...сейчас опять вылезло,под утро вообще дышать нечем
