Войти
Натали
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
40
записей
54
друга
13
подписчиков
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Сердечко бьется!!! Я беременна!!!

Привет девочки. Была сегодня на узи на 27 дпп. В матке одно плодное яйцо, наружний диаметр 2,0*1,2 см, КТР 0,63 см. Все соответствует 6-7 акушерским неделям беременности. И сердечко ритмично бьется!!! Ура!!!

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Дождалась результат хгч... не порадовал на 14 дпп((

Привет девочки. Переносили мне 2-х шестидневочек АА и АВ 21 мая. На 10 дпп хгч 286, на 14 дпп 739. Удвоение 2,22 суток по калькулятору. По дням после переноса на 10 дпп все прекрасно, сейчас ниже некуда(( Еще вчера вечером сильно разболелся живот, какие то колики, потом стало сильно тянуть поясницу. Выпила 2 ношпы на ночь и уснула. Ночью снова проснулась от боли, видимо действие ношпы закончилось. Потом уснула, утром как ничего и не было. Не переживу еще одной потери((

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
elena1982
Москва
Гемостаз

Девочки , так как я сама прошла всю жесть с гемостазом в эту беременность, конда шкалил Д-димер (от 2,5-3,6 при норме меньше 0,25) со второго триместра и при выписке из роддома он был 6,12 ( то есть грубо в 12 раз!!! Больше нормы, я вообще не поверила, попросила перепроверить анализы), хотела поделиться статьей в новом Кроха и я с расшифровками гемостаза.

Состоялся перенос...в ожидании чуда!!!
Из моих двух ооцитов, полученных после пункции 15.05.15 выросли 2 
шестидневных бластоцисты. Они и были перенесены мне сегодня, с 
естественным хетчингом, одна класса АА, другая АВ. Эндометрий 8,7. Маловат, но что делать. Очень очень надеюсь на появление долгожданного чуда через 9 месяцев!!! С Богом!!!
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

1
Игорёчек
10 лет 4 месяца