Девочки, подскажите что это может быть у нас. Месяца 2-2,5 назад на голове и лбу начали появляться пятнышки шершавые. На приеме педиатр сказала, что это я что то ем аллергенное. Запретили фрукты, ягоды, шоколад, молоко. Хорошо, не ем. Но и не проходят они. Мажу липобейз беби, от этой мази пятна уменьшаются, но до конца все равно не проходят. нам почти 5 месяцев, ГВ.