сегодня моя маленькая девочка спала ночью с 21.00 и до 6.00. я так рада!!!
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
Молодцы! А я только сегодня об этом думала, что у многих уже детки и по 5 часов ночью спят и больше, а у нас стабильно полтора-два часа и сисю давай..))) соску ни в какую, укачивать бестолку..Эх, ну когда же и я уже напишу что спала всю ночь?
Вот щас пишу, а мой деть лежит спит рядом и ржет во сне.. Так гы гы гы гы-гы только тихонько..))) прикольно..))))
0
27.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
но такое чудо было всего один раз, сегодня снова два раза просыпались
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
да, но это исключение из наших правил))))
0
28.01.2013
Ответить