Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

прикорм с 4 месяцев

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

мы с 3х едим. с 4х кушать можно кашку и овощные пюре

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а с 3-х что вы едите?

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

яблочное и грушевое пюре, и сок

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

с 3х еще можно овсяный отвар

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

да, еще.. у нас врачи говорят что фруктовые пюре-это не прикорм, а десерт. а прикорм только с овощей и каш начинается. а вот к изменениям в стуле готовтесь

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а какие изменения будут в стуле?

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

становится гуще, у нас такими уже какулями но они мягкие(извиняюсь за подробности)

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ясно))))

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Запорожье

Привет!Нам первого числа будет четыре месяца.Мы на ГВ.Где-то с неделю уже мой сынок прекрасно ест яблочное пюре и бананчик. 

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сама ввела или врач посоветовал?

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Запорожье

Сама.У меня и доця с этого начинала.

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох,и закидают вас сейчас тапками)

Мы начинали с соков ,с чайной ложечки,потом вводили пюрешки.

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

просто дочка не наедается

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Самое грустное, что не закидают. Уже зареклись все спорить. Свою голову не приставишь.

Очень рано прикармливать с 4 месяцев. Минимум до полугода ребенку желательно получать только грудное молоко. Так как ЖКТ еще не созрел для иной пищи.

0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

вам лучше с педиатром посоветоваться по этому поводу)она и меню вам назначит,если необходимость в прикорме есть.Я начинала с 5.5 с каши,потому что дочка мало стала набирать

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
а я тоже собираюсь вводить с четырех ! начну с кобачка наверное
0
29.01.2013
ночной сон можно ли вводить прикорм с 4 месяцев?

Похожие записи