девочки, расскажите как у вас проходит день с ребенком, чем вы занимаетесь, какие песенки поете или может стихи и сказки рассказываете.
муж у меня работает каждый день (так наверное большинство мужчин работает), так что надо то приготовить, то стирку поставить, то убрать. получается, что дочка большинство времени сама собой занята, а когда она устает одна заниматься, тогда присоединяюсь я к ней, рассказываю что-нибудь, песни поем. а как у вас?