Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Детское питание Молочная смесь

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Люберцы

нам наша педиатр сказала что смесь на ночь можно до трех лет давать и в этом нет ничего страшного!!!плохо когда дети долго ночью просыпаются есть(((

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

А какую вы смесь пьете, нет ночью мы уже не просыпаемся, а если проснемся то водичку пьем.

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Люберцы

на ночь пьем Нестожен3 от Нестле. а ночью тоже  воду.

0
15.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

А мы вот тоже пьём до сих пор, и пока не собираюсь переходить на молоко. Врач нам сказала, что не надо торопиться, молоко пока для нас  слишком тяжёлое. Если уж хочется убрать смесь, то можно попробовать кефир на ночь. Но у нас сын отказался его пить, так и продолжаем смесью баловаться)))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Киев

мы на ночь велинг Semper кушаем уже с года (это кашка, но очень жиденькая и легкая, не нагружает жиледок), а то она не наедалась молоком и плохо спала ночью.

0
14.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Пермь

У меня сын в 10 месяцев сам отказался от смеси. Думаю если нравится ребенку смесь, то пусть кушает пока не надоест!

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Вот чего я и боюсь, вродебы в молоч.смесях всякие компоненты для всех детишек, а молочко даже дет. не всеми воспринимается

0
14.12.2009
Прививка АКДС-ужас дня

Похожие записи