Здравствуйте,я новенькая!!!Сегодня днём нашла ваш сайт.Но только сейчас решила зарегистррироваться.Мне 35 лет ,замужем, имеем двоих детей- дочь 17 лет и сын 8 лет.Муж уговаривает на третьего ребёнка .Я очень боюсь-всё время нахожу какую нибудь отговорку,то нужно сделать сначала ремонт,то ребёнка отправить в школу ,то ещё что -то придумаю.Нет ,я хочу ребёнка,только я боюсь:во-первых возраст,во-вторых аборты и всё остальное.Хотелось бы с кем нибудь посоветоваться,кто был или находитьсься в такой же ситуации...Заранее спасибо.
когда лежала в роддоме - там девочка была, ей 33.. первого родила и собирается дальше.. у меня мама в 33 третьего родила..
35 ещё не возраст.. тем более не первый ребёнок...
Решайте сами - в этом вам ни кто не советчик... Готовы - действуйте.. И не бойтесь
35 ещё не возраст.. тем более не первый ребёнок...
Решайте сами - в этом вам ни кто не советчик... Готовы - действуйте.. И не бойтесь
0
15.05.2011
Ответить