Войти
Мама девочки (1 год) Липецк

Где купить???

Мама девочки (16 лет) Липецк
Ой как здорово придумано! В первый раз вижу. Хочу себе такую же!!! Завтра в "Веснушки" зайду поинтерисуюсь, есть ли у них такие.
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
А где веснушки находятся, за маг."Уютэра"?
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Да.
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк

Это надо наверное смотреть в таких магазинах ( как " Детишкино"), но на всякий случай спроси, удобная вещица, а то у меня все в тазик маленький складывается (неудобно, сразу не стекает вода с игрушек).

Вы ходите сейчас гулять (в мороз) ?

0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
В веснушках нет. Мы дома пока.Очень холодно на улице.
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Я кстати тоже думала сшить. Можно и в ручную попробовать. Только какой материал брать((
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Я думаю может какую нибудь москитную сетку качественную посмотреть...))
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
А где её можно посмотреть?
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
на октябрьском рынке, но сейчас не сезон (может и не быть в продаже) и по-моему там убрали ряды, слышала.
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Сегодня спрашивала на рынке про сетку,есть только очень тонкая, а плотная будет в сезон.
0
22.01.2011
Липецк
а если сшить?
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Можно, но у меня нет машинки...((
0
19.01.2011
Внутричерепное давление? Кто с этим сталкивался? Выбираем методику.

Похожие записи