Войти
Наташа
29 лет Москва, Россия
На сайте с 02.05.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Глюкозотолерантный тест ГТТ в ЦПСиР

Всем привет! Сегодня делала ГТТ в ЦПСиР на Севастопольском. Нас было около 10-15 девушек. В 7:30 собрали документы (обменки, направления), в 8:30 где-то сдали кровь натощак. В 9:20 сказали результаты и у 2 сахар был выше нормы, их отправили домой, остальные пили раствор.

На вкус показалось как вода с сахаром, противно не было. Наоборот дико хотелос

Мама девочки (8 месяцев) Москва
Результат ХМА, ложноположительный НИПТ 45Х0

Я счастлива это писать!)) НИПТ ошибся. Амниоцентез я делала 7 мая, сегодня пришел результат ХМА Геномед, все хромосомы на месте))) 5 недель ада закончились, сегодня была особо тревожная ночь, видимо чувствовала, что скоро результат.

Девчонки, те, кто столкнулся с положительным НИПТ по половым хромосомам, да и вообще по любым другим, обнимаю вас и в

Мама девочки (8 месяцев) Москва
Высокий риск моносомии 45Х0 по НИПТ синдром Шерешевского Тернера

Хочу поделиться своей историей. У меня сейчас 15 неделя, беременность запланированная и желанная. Беременность вела в ОАЭ, так как муж там работает. Всё шло хорошо, УЗИ анализы и 1 скрининг в норме. Я еще до беременности знала про НИПТ и хотела сделать его как только можно на 10 неделе. Во-первых, узнать пол поскорее, во-вторых, успокоиться и узнат

Варя
8 месяцев 5 дней