Всем привет! Сегодня делала ГТТ в ЦПСиР на Севастопольском. Нас было около 10-15 девушек. В 7:30 собрали документы (обменки, направления), в 8:30 где-то сдали кровь натощак. В 9:20 сказали результаты и у 2 сахар был выше нормы, их отправили домой, остальные пили раствор.
На вкус показалось как вода с сахаром, противно не было. Наоборот дико хотелос