Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Воронеж

Первое падение!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я на диван уже недели 1.5 не кладу. На полу расстелила синтепоновое одеяло яркого цвета. На него клеенку и пеленку. Там теперь и лежит. Типа игровой коврик.


Я у мамы в 4 мес. так падала, что на голове огромная шишара была. Сестра тоже в этом возрасте падала. Но все обошлось. ПОэтому я не рискую.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Все, теперь тоже только пол!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Хорошо дочка не просто упала, а скатилась с развивающего коврика на подушку (специально подложила), ну а с подушки уже на пол. Поэтому и отделалась испугом.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ужас! Так и убиться можно!поосторожнее!

0
27.12.2011
Сажать или не сажать???

Похожие записи