Дочке уже седьмой месяц пошел, в 5,5 начала ползать и прекратила все попытки садиться.

Теперь ломаю себе голову - можно ли ее присаживать. Когда кормлю, например, я ее на руках почти сидя держу, спинку к себе прижимаю. Как вы думаете, уже можно ее так сажать с опорой или дожидаться, пока она сама сядет. Просто хочется уже кормить в стульчике.