наконец-то добралась до компа что бы написать:
и так 4 месяца нам было 7 августа)
в ПК ходили 11.08 - рост 63 (+3), вес 7100 (+700) прививку нам не сделали. и слава Богу!!!!!!!! (в ходе последних событий не хочу вообще их делать - лучше деньги заплачу, что бы отметили что сделали)

я тебя так сильно люблю!!!!!!!!!!! аж не верится!!! ты растешь не по дням а по часам) вроде только вчера тебя положили мне на животик и я первый раз увидила твои синии глазки) ты уже хорошо держишь головку, тянешься за игрушкой, берешь ее и тянешь в ротик, ты смеешься и улыбаешься мне в ответ, переворачиваешься пока только на живот на право, хочешь сидеть, подтягиваешься за ручки, очень любишь плавать, спим мы по прежнему вместе и кушаем сисю. пробовали пососать яблочко, бананчик, абрикос, персик, сливу, арбуз и дыню, так же грызем печеье и бублики. успели 2 раза съездить на море на Белосарайскую косу)