Хотим сделать перестановку в столовой зоне.

Поняли, что есть на диване и боком к телевизору совсем неудобно (ставим стул перед диваном и едим на нем).Диван у нас пользуется успехом мы на нем много лежим перед TV отдыхая. Особо тратиться сейчас нет средств, хочется по минимуму. Подумываю об уголке со спальным местом, но не знаю на сколько это удобно.Комната 2,57*5,55 Фото старые, но сейчас мало что поменялось.


