Ну вот, сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
ЮБИЛЕЙ!!!!!! Ура, товарисчи!
Совсем большой девочкой стала...
А завтра, 28 января, мы с мужем летим в Париж на 2 дня. 
Мой любимый сделал мне романтик. Чую, что это еще не все!
П.С. Из всей ситуации оч переживаю за Димульку, оставляю его..... уже скучаю
