Девочки, всем здравствуйте! У меня следущий вопросик: во время М, на 2-3 день мое давление падает ниже плинтуса. Головокружение ужасное, тошнота. Это вообще нормальное явление? Или стоит пожаловаться Г? И еще может кто-нибудь знает средства, что бы давление поднять? А то я совсем неживой себя чувствую(((