Войти
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

А вот это блин ни фига не смешно

Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
вот ты будешь сама делать,у тя с огорода фрукты и овощи или покупать где будешь?
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ну незнаю. Хрен их незнает чем они там их поливали и накачивали.
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
По крайней мере ты их видишь и делаешь всё своими руками.. тоже самое можно сказать и про покупные пюре.. Хрен знает чем поливали эти овощи из которых они сделаны. Только плюс ко всему неизвестно в каком они были состоянии и какими руками делались.
0
19.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

ну если с такими принципами жить тогда вообще ничего есть нельзя

0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
я к тому, что можно и из магазинного яблока или кабачка  так же травануться... тут шансы равны... я тоже сама готовлю и покупаю банки, просто не надо так категорично, ведь сколько передач про продукты , не ясно, что мы покупаем... да и будь у вас свой бизнес вы бы тоже людей обманывали т.к к сожалению в нашей стране другим способом не заработать, мне тоже не приятно, что такие ситуации встречаются, и мне бы не хотелось подвергать риску своего ребенка, но повторюсь покупая свежий овощ, или овощ в банке мы покупаем ящик пандоры..
0
19.10.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Для детского питания выделяются отдельные плантации и проходят многочисленные проверки на "химию",знаю это не по наслышке,а вот с рынка продукты не проходят этих проверок...Все зависит от самого производства(как готовили и в каких условиях) и хранения продукта,а именно детского питания...Вывод:нужно кушать именно со своего огорода)))А если его нет,то какой вариант остается?image
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
во-во))))
0
20.10.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Это точно!))))
0
20.10.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Мне только вчера звонила подруга с больницы,они тоже с масиком Темой отравились(((((Я тоже теперь все проверяю сначала на себе,а потом только детке даю,страшно...Но о Теме я часто очень нехорошее много раз слышала,еще когда на детском питании работала,а Агушу реже,но тоже возвращали(((((
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ужас, даже в больницу попали.. Я как представлю что могла бы своему ребенку это дать..
0
19.10.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Да это вообще кошмар...аж страшно подумать...я в шоке вчера была,когда она мне позвонила...они собираются в суд подавать на производителя...
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ну и правильно. Надеюсь выиграют.
0
19.10.2010
пральное решение,Наташ!!!!лучше потратить немного времени, но быть спокойной.Жесть конечно(((
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Жесть это не то слово.. Я вообще и так сама готовлю щас кабачок и грушу, но мысли посещали что может в банке?.. Теперь точно нет.
0
19.10.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
а ты каждый день готовишь? или готовишь и морозишь?
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
каждый день.
0
19.10.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

тут не фирма виновата а магизины тк нарушают условия хранения продукта...

мы едим тему и все нормально, хотя мы конечно больше геребер, но в первую очередь смотрю на дату, смотрю где хранят.

а так оч многое сама делаю, овощи с бабушкиного огорода

0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Свет, тут я думаю дело в производителе .. Почитай сколько случаев. И всё с Тёмой.
0
19.10.2010
Валерия
Максим, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 10 лет Санкт-Петербург
У меня подруга летом со своей доченькой в инфекционной больнице лежали, после того как малышка съела творожек Тема(((((. Так ей там сказали, что очень многие попадают с отравлением после употребления Темы
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ужас. А я вообще первый раз слышу..точнее на себе почувствовала..
0
19.10.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
В тихом шоке....Раз взрослые траванулись, что же с малышом-то могло быть...Прям жутко.
Значит на производстве нарушили технологию..Вот как так могут делать, что - своих детей нет?! Для маленьких же делают...Совести нет у них.
Хорошо что вы сами сначала пробовали- я так же буду делать
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Наташ у меня вот точно такие мысли были как у тебя.. Неужели у самих детей нет..
0
19.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Правильно Наташ, всегда будет спокойнее, если сама приготовишь! Знаешь что купила, когда и где. Хорошо что малыш не пострадал. Бог отвел.
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
И не говори, Тань..
0
19.10.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ужас.питание и то нормальное сделать не могут
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
да блин вообще такие вещи из себя выводят..
0
19.10.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
а где покупали?
0
06.11.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
в супермаркете, отдел детского питания)
0
06.11.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
не покупаю Тёму и не буду!!! спасибо, Наташ, за инфу)
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Чувствую себя подопытной крысой))) пожалуйста)
0
19.10.2010
да пипец...чем думают люди??..а ведь этим мы детей своих кормим!!!
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Кошельками думают..
0
19.10.2010
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва
а вот мне в роддоме давали подарки и там было пюре Тема уж не помню с чем, так оно было просроченным на 2 года!!! хорошо что посмотрела сначала а не съела ))))) смеялась долго, просто от самой ситуации и от шока что такое бывает ))))
0
19.10.2010
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
я знаю, Темой творожным травились...хотя, это не от марки зависит, а от правильного хранения в магазинах. Не факт, что они при транспортировке все соблюдают и вообще быстренько-быстренько в холодильник все отправляют(((
0
19.10.2010
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Наташ, вообще жесть!!! Просто нет слов!image
0
20.10.2010
а срок годности нормальный был?
ты точно уверена,что это от пюре ??
0
21.10.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
ой, а я пью йогурт Тема, вроде все нормально...но теперь не буду...а то чет столько отзывов..
0
20.10.2010
Ужас какой! благо, что сами съели! Выпейте смекты!!! сразу полегчает!Она действительно помогает.
0
19.10.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
просто Темой часто травятся.. мы едим Бабушкино лукошко - вообще нормуль т т т ...
0
19.10.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
мда уж..... блин хорошо что не ребенок :( выздоравливайте
0
19.10.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
а дата нормальная?
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
да. И крышечка щелкнула как положено.
0
19.10.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
вопрос может быть и в неправильном хранении в магазине где вы покупали.. мы постоянно тему едим и ничего! ттт!
0
19.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Может и в этом проблема была..не знаю. Слава Богу что у вас всё хорошо.
0
19.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
ничего себе! Хорошо, что не малыш кушал...
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
Не знаю) там где висят ответы есть кнопочка 'очистить' или чето типа того.. У меня тож так было)
0
22.10.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Вот капец то!!!
0
20.10.2010
новый год! прикорм

Похожие записи