жду мальчика, 28 неделя
Железнодорожный
истеричка
была истерика.. я рыдала как сумашедшая не понимаю от чего.. но когда я рыдала мне казалось что мир рушится и хотелось смеяться. Но я рыдала.. в голос.
Сейчас себя чувствую так, как будто выжрала литр пустырника. Пустооо
Бедный муж.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Новороссийск
Натали у меня было такое еще перед НГ...прям неделю рыдала...бедный муж не мог понять в чем дело...я ему ничего не говорила только рыдала...а он просто перечислял все причины...чтобы я хотябы подтвердила или опровергла его предположения:))) Волновался он очень...было приятно..но я все равно рыдала:)))потом как-то само рассосалось. Я думаю это от нашего безделья...я понимаю, что сейчас трудно найти занятие по душе...на улице холод собачий и грипп свинячий...я вот засела за разработку интерьера ...будем делать ремонт...по тихноньку осваиваю 3DS MAX ...Так что давай-ка ты..займи себя...чем-то...Тем более, что ты натура творческая!!!
0
24.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
вот и у меня видимо такое же состояние.. очень похоже..)
понимаешь в том-то и дело что нам бы тоже ремонт сделать.. только щас это делать не на что..и ближайшее время ситуация врятли изменится. от этого тоже обиднооо)..
зато вчера выплакалась и полегчало немного)
0
24.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ахххахах)))))))) я тож вчера дала)))) позвонила мужу, а он недоступен, на работе... ну я и давай, сижу реву, а тут он приходит домой))) такой - что случилось??? а я - ты мне не звонишь, а сам недоступен.. он такой - ну и что ты, дурочка, подумала?? а я - Что ты козёёёёл!! ..... )))))))))) он мне такой сразу - ну давай, напиши в блоге, "муж звонил всего 2 раза вчера, а потом оказался недоступен, мой муж козел!" )))))))))))))))))))
мдааа))) гормоны - это штука такая)))))
0
24.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
))))))))) ппц мы жестим)
0
25.01.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Нормально. Сама и рыдала просто так, и с психу за пару недель до родов лезла клеить потолочные плиты (муж со стремянки снимал), и уходила с вещами к маме (с выбрасыванием ключей в сугроб, муж потом откапывал). Они нас ЛЮБЯТ!!!!!
0
23.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
оо ну значит у меня не всё так плохо..)
0
24.01.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
я уже потеряла.. где-то ролик бы видео, там женщина и мужчина разыгрывали пару, она-беременная а он до какой-то степени терпеливый.
задыхалась со смеху)))
во что с нами гормоны делают))
0
24.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Насть, да незнаю.. Накатило чёто.. всё на свете сразу вспомнилось..
короче нервишки шалят.. или гормоны)
0
24.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
я тоже частеньео реву... это нормально!
0
24.01.2010
Ответить