Девчонки, подскажите давать ли Д3 летом? Ребенку 9 месяцев, до этого все время давала Д3 по 1 капле ,но сейчас мы на море в Болгарии, гуляю по 2 раза в день,солнца достаточно. Ребенок здоров.
Просто педиатр и медсестры говорили чуть ли не до двух лет.Зачем? Так важно?
Другие говорили до лета давать, когда солнца не хватает. .
Если про родничок, то с ним все норм.