Войти
Милана
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Стресс

Virgo
Ксенечка Любимая Агуська моя, 14 лет 6 месяцев Тула

Не расстраивайся и перестань сейчас волноваться, все будет хорошо!!!! Я тоже когда была на твоем сроке очень испугалась ( на меня парень пьяный на улице напал еле оттащили хотел побить меня за то что сигареткой не угостила и знакомиться отказалась) всю ночь потом плакала от страха и от чувства незащищенности и несправедливости, а потом также как ты волновалась из за малыша все ли с ним в порядке, но надо взять себя в руки и постараться в противовес негативной ситуации которая тебя напугала набраться положительных эмоций сделай что нибудь что доставляет тебе радость заставь свой мозг переключиться с плохого на хорошое!!!! Удачи тебе))) Легкой беременности и родов)))

0
15.12.2011
Милана
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое))) Так и сделаю))

0
16.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет 3 месяца Саратов
Таким состоянием можно навредить до 12 недели,а после уже с малышом ниче из за стресса не будет:)у него все сформировалось,теперь только растет и развивается:)так что не переживайте:)
0
15.12.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 15 летКристинка-витаминка, 13 лет 1 месяц Тольятти

Я тоже очень однажды перенервничала, очень переживала за крошку. Успокоилась только после узи) Сейчас все хорошо)))) И у вас все будет хорошо) Больше не нервничайте!!!

0
15.12.2011
Когда мы зашевелимся?)) Пол ребенка

Похожие записи