Войти
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина

Удивлена рекомендацией нашего педиатра!

Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
правильно делаете, что не даете. Сок слишком агрессивен для детской слизистой. (да и для взрослой тоже) Соки и фрукты из первог прикорма убрали еще года три назад (официально, с изданием соотв.рекомендаций).
0
29.09.2011
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина
Видимо наш педиатр отстала от жизни!
0
29.09.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
видимо да, особеенно если он пенсионного возраста))) если молодой - то я удивлена)
0
29.09.2011
Александра
Алёнушка, 15 лет Саранск
я тоже стала уже по капле пюре вводить а уж на счёт сока дак мы его как в3 месяца начали так и продолжаем а 31 будет  месяц уже как мы его пьём .
0
29.09.2011
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина
И как малыш?Ничего не изменилось, когда начали давать?
0
29.09.2011
Александра
Алёнушка, 15 лет Саранск
Совсем не чего теперь у нас даже любимый вкус морковно яблочный это сама делаю через тёрку и выжымаю через марлю сначало через шприц конечно карючилась но эт конечно пото му как новый вкус а потом за милу душу да ещё и мало,а сейчас решила агушку попробывать с 3х месецев там на бутылочке прям так и написано,и не чего всё хорошо.А начала гдето в канце 2ого месяца ей давать.А пюрешки овощные вот буквально недельку назад начала и нормально тоже за милу душу.
0
29.09.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
Врач совдеповский и на курсах повышения квалификации со времён перестройки видимо не был или несёт отсебятину!!!На СВ можно вводить прикорм пораньше,но не раньше 4,5 месяцев и то не с агрессивных соков начинать!!!Мать вправе кормить ребёнка чем ей заблагорассудится,но врач не имеет права нарушать современные инструкции и рекомендации по вскармливанию детей,существующие в любом детском учреждении и нести околесицу!!!Есть такое понятие в современной педиатрии:"если ваш врач рекомендует прикорм начинать с соков,то вам необходимо сменить педиатора"!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2011
 Мне кажется, у вам квалифицированный врач. Мы тоже были на СВ, после двух месяцев я начала давать малыша по капельке яблочного сока, а около 4 месяцев мы начали вводить прикорм.
0
29.09.2011
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина
Столько противоречивых мнений, но мне как-то страшновато так рано прикорм вводить! Если у нас все хорошо и вес хорошо набираем, то зачем прикорм в 3 мес?!
0
29.09.2011
Любопытная
Наталья, 25 лет 7 месяцевДарья, 15 лет Санкт-Петербург
Мы тоже на СВ, но наш неонатолог сказала, не раньше 5 мес.
0
29.09.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
я вот тоже этого не понимаю!!! ну нафига сок в три мес????
0
29.09.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
врач совдеповский, видимо :)))
0
29.09.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
я тоже даю пюре и сок !
0
29.09.2011
Освоили круг! Межполушарная щель!

Похожие записи