Сделали УЗИ гол.мозга, у нас межполушарная щель 7мм и еще жидкость сверху, расширение боковых желудочков и что-то еще не расшифровать почерк! К неврологу 13 числа, очень переживаю! У кого-нибудь было такое, какое лечение назначили?
У нас межполушарная щель 2 мм. По диагнозу вентрикуломегалия, те вчд. Увеличение желудочков. Лечим уже месяц, диакарб+аспоркам. За месяц прогресс
0
10.10.2011
Ответить
Девочки еще обязательно нужно массаж делать, только проф. он действительно помогает!!!
0
11.10.2011
Ответить