Всем привет! Очень важный вопрос. Сделали мы месяц назад прививку от гриппа ( 1.6 мес нам было) и нужно через месяц на ревакцинацию. Сейчас я болей и болею уже 3 неделю, думала выздоровлю и сходим, но не получается. Вопрос вот в чем, возможно ли ребенку сделать ребенку ревакцинацию если в семье простуженный есть ? Может ее вообще не делать уже? (Не страшно ли это)или сделать позже? Когда все выздоровеют...