Всем привет! Интересует парочка вопросов к планирующим или рожавшим. 1.Ходили вы на осмотр к стоматологу перед планированием второго, если ничего не беспокоит? Перед первой бир все было отремонтировано. 



2. Если долго кормили грудью первого, делали отдых для организма или сразу планировали, или не прекращали вообще гв?
3. Делали вы какие-нибудь осмотры перед планированием?
Интересует все-все о том как вы себя подготавливали. Задалась этим вопросом, т.к. Боюсь что после первых родов и гв, может чего-то не хватить для нового лялика или меня. Хочу чтобы все было хорошо для всех! 