Делать или нет?
Мне 40, амг 0.19. 1 роды 20 лет назад, 1зб на малом сроке (анэмбриония, вроде как). Мужу 29, СГ отличная, анализы у обоих хорошие.
Всего 2 ЯК получили, дорастут ли они до пгд или нет, ещё вопрос. Ну и финансы, опять же...

Ре советует делать, потому что в позднее репродуктивном возрасте больше генетических отклонений...
UPDATE. Большое спасибо всем девочкам! Сегодня звонила в эмбриологию - поделилась только одна клеточка. Если эбриончик доживёт до подсадки, рисковать им мы точно не будем!