Вчера принесли наш единственный эмбриончик 4-х дневку. Утром 10а, на момент переноса - морула. В поддержке крайнон, утрожестан, прогинова. Ну и витамины. DHEA отменили.
Самочувствие на 1 дпп - ничего особенного, пару раз немного кружилась голова, иногда покалывает-потягивает живот. Обильные жидкие выделения, как обычно бывает примерно на 8 дпо. Видимо, от прогестерона. Преимущественно лежу, прогулялась до аптеки.