Ничего не болит, не тянет, не колет.
Обильные водянистые выделения без цвета и запаха.
Под вечер начали прямо болеть соски.
Призрак призрака на вечернем тесте чуть ярче, чем на утреннем, что не может быть. Переделаю утром.
P.S. Только написала, как потянуло живот.
К вечеру начался чих, горло и нос в порядке, а чих есть.