Дома есть много, просто очень много( целый чемодан) старых фотографий 3-х поколений. Из вариантов со старыми фото нашла только это http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1702476. Посоветуйте , как оформить семейные альбомы, где это можно сделать. Очень жалко будет потерять историю семьи. Насколько хватило сил отсканировала и положила на жесткий диск, но фото выбрасывать не хочу, хотя дома при уборке кто-нибудь все время порывается это сделать. :-((